BORIS ANISFELD (1878-1973) Costume design for the opera ‘Le Roi de Lahore’ by Massenet, 1924

Lot 44
signé avec les initiales 'B.A.' (en bas à droite), inscrit au crayon 'Le Roi de Lahore. Acte III' (en haut à droite) gouache, crayon et encre sur carton 25,4 x 19 cm