Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
SIMKA SIMKHOVITCH (1885-1949) Portrait of the Artist's Family
323
1 200
1 500
huile sur toile 61 x 61 cm Provenance : Collection privée, Europe