ANATOLY SLEPYSHEV (1932—2016) Nighttime Return Home

Lot 319
signé en cyrillique 'T Slepyshev' (en bas à gauche), numéroté ' 3' (au verso) huile sur toile 130 x 162.5 Provenance : de la collection de l'artiste