Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
ANATOLY SLEPYSHEV (1932—2016) Ascending the Hill
318
signé 'T Slepushev' (en bas à droite) huile sur toile 120 x 120 cm Provenance : Collection de l'artiste