ANATOLY SLEPYSHEV (1932—2016) Hayfield, a diptych

Lot 317
signé en cyrillique 'T Slepyshev' (en bas à droite), titré en cyrillique et numéroté 'N34 Senokos (le long du bord inférieur droit) huile sur toile 197,5 x 128 cm (chaque) Provenance : Collection de l'artiste