ANATOLY SLEPYSHEV (1932—2016) Hayfield, a diptych
Lot 317
signé en cyrillique 'T Slepyshev' (en bas à droite), titré en cyrillique et numéroté 'N34 Senokos (le long du bord inférieur droit)
huile sur toile
197,5 x 128 cm (chaque)
Provenance : Collection de l'artiste