ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a woman

Lot 316
9001 100
signé en cyrillique et daté 'AZ 83' (en bas à droite) Technique mixte sur papier 33,4 x 28,4 cm exécuté en 1983