ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a blond woman
Lot 314
1 0001 200
signé en cyrillique et daté 'A. Zverev 66' (en bas à droite)
aquarelle sur papier
36,5 x 24 cm
exécuté en 1966