ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a boy

Lot 311
1 0001 200
signé en cyrillique et daté 'A. Zverev 1981' (en bas à gauche) Technique mixte sur papier 33,4 x 22,4 cm exécuté en 1981