ANATOLY ZVEREV (1931 - 1986) Portrait of a boy
Lot 311
1 0001 200
signé en cyrillique et daté 'A. Zverev 1981' (en bas à gauche)
Technique mixte sur papier
33,4 x 22,4 cm
exécuté en 1981