Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
MIKHAIL FEDOROVICH SHEMYAKIN (B. 1943) The Clown
310
signé et daté '79 M. Chemiakine' (en bas à gauche) technique mixte sur papier 30 x 30 cm