MIKHAIL CHEMIAKIN (1943) Two lithographs from the series 'Carnival of St Petersburg'

Lot 309
signé 'M. Chemiakine' (en bas à droite) et numéroté '25/275 et 27/275' et (en bas à gauche) lithographie sur papier Image : 14 x 14 cm