SERGEI CHEPIK (1953-2011) Procession

Lot 307
700900
signé en cyrillique et daté 'Chepik S. 94' (le long du bord inférieur) ; inscrit (au verso) au verso) lithographie épreuve d'artiste/édition de 175 53 x 53 cm réalisée en 1994