SERGEI CHEPIK (1953-2011) La Côte d'Azur

Lot 305
2 4002 600
signé en cyrillique et daté 'Chepik S. 2001' (en bas à droite), inscrit (au verso) aquarelle sur papier 28 x 47 cm exécuté en 2001