ALEXANDRE BENOIS (1870-1960) Сostume design for the Jupiter

Lot 30
signé, titré, inscrit, numéroté au crayon 'A. Benois' (en bas à droite), 'Jupiter...' (en haut à gauche), 'N41...' (en haut à droite) crayon, encre, plume, aquarelle sur papier 37,5 x 26,5 cm