ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) A pair of women’s costume designs

Lot 298
1 6002 000
tous deux signés en cyrillique, l'un daté 'A. Tyshler 54' (en bas à droite) aquarelle, crayon sur papier 29 х 20 cm (chaque)