Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) Architecture
293
1 000
1 500
signé en cyrillique et daté 'A. Tyshler 71' encre, plume sur papier 25,5 х 19 cm exécuté en 1971