ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) Portrait of Lilya Brik

Lot 288
2 5003 000
signé en cyrillique et daté 'A. Tyshler 1949' (en bas à gauche) encre, plume sur papier 25,5 х 19 cm exécuté en 1949