ALEXANDER TYSHLER (1898-1980) Portrait of Luba
Lot 280
2 5003 000
signé en cyrillique et daté 'A. Tyshler 69' (en bas à droite)
Feutre, acquarelle sur papier
53,6 х 43 cm
exécuté en 1969