IRINA STENBERG (1905-1985) At the docks (1933)

Lot 274
2 0002 500
signé en cyrillique et daté au pastel blanc 'I Stenberg 1933' (en bas à droite), signé à nouveau en cyrillique 'Stenberg' (en bas à droite) fusain, aquarelle et pastel sur papier 48 x 35.5 cm exécuté en 1933