KONSTANTIN BOGAEVSKY (1872- 1943) Ancient Genoese fortress in Feodosia, Crimea, 1935
Lot 263
9 00010 000
signé et daté 'C. Bogajewsky 1935' (en bas à droite)
huile sur toile
44 x 80 cm