KONSTANTIN BOGAEVSKY (1872- 1943) Ancient Genoese fortress in Feodosia, Crimea, 1935

Lot 263
9 00010 000
signé et daté 'C. Bogajewsky 1935' (en bas à droite) huile sur toile 44 x 80 cm