Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Fishing boat on the beach
259
signé 'G. Lapchine' (en bas à droite) huile sur toile 38 х 46 cm