Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
BORIS ANISFELD (1878–1973) Mountain landscape in Karelia
258
8 000
10 000
signé 'Boris Anisfeld' (en bas à droite) huile sur toile 53.9 х 66.6 cm