STEPAN KOLESNIKOV (1879-1955) Stork

Lot 257
3 0004 000
signée 'S. Kolesnikoff' (en bas à droite) ; inscrit 'S. Kolesnikoff Belgrad' (au verso) gouache sur carton 49.5 х 65 сm