ALESSIO ISSUPOFF (1889-1957) Russian peasants
Lot 248
3 0004 000
signé 'Alessio Issupoff' (en bas à gauche); ancienne étiquette de la Galleria d'Arte Trieste (au verso)
huile sur toile
30 x 24 cm