Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
ALESSIO ISSUPOFF (1889-1957) Russian fishermen
247
1 500
2 000
signé 'Alessio Issupoff' (en bas à gauche) huile sur bois 14 x 29 cm