(+) ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Peonies in the garden
Lot 245
3 0004 000
signé (en bas à gauche)
huile sur toile
73.7 x 61 cm
⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane.