ALESSIO ISSUPOFF (1889 – 1957) Horses in the winter court
Lot 239
4 8005 200
signé en cyrillique et daté 'A Isupov 1923' (en bas à gauche)
huile sur panneau
30.5 x 40.5
peint en 1923