ALEXANDER YAKOVLEV (1887-1938) Portrait of Kashmir man

Lot 235
10 00012 000
signé, titré, inscrit et daté 'Qurban ... A. Yakovleff 21 juillet 1931' (en bas à gauche) pastel et crayon sur papier 66 х 52 cm peint en 1931