OLEKSA NOWAKIWSKIJ (1872- 1935) Portrait of a Ukrainian woman

Lot 227
signé avec le monogramme de l'artiste (en bas à gauche), signé à nouveau 'Novakivsky' (en bas à gauche) huile sur carton 40 x 32 cm