GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Russian church in an autumn lanscape

Lot 223
signée 'G. Lapchine' (en bas à droite ) inscrit 'G. Lapchine, 6 rue Aumont Thiéville' (au verso) huile sur papier marouflé sur toile 114,3 x 146,3 cm