GEORGES LAPCHINE (1885-1950) Russian church in an autumn lanscape
Lot 223
signée 'G. Lapchine' (en bas à droite )
inscrit 'G. Lapchine, 6 rue Aumont Thiéville' (au verso)
huile sur papier marouflé sur toile
114,3 x 146,3 cm