Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
ALEKSEI PISEMSKY (1859–1913) Mist over the lake
211
9 000
12 000
signé en cyrillique 'A Pisemsky' (en bas à droite) huile sur toile 28.5 x 44 cm