Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
VASILI EKGORST (1831 – 1901) Summer countryside
210
signée en cyrillique 'Ekgorst' (en bas à droite) huile sur toile 45 x 71 cm