Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
EVGENY STOLICA (1870-1929) Sunset over the sea
208
3 000
4 000
huile sur toile signé en cyrillique et daté 'Stolica 1922' (en bas à gauche) 36 x 45.5 cm