Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
IVAN VLADIMIROV (1870-1947) View of Sevastopol
207
huile sur toile 27 x 38 cm