Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
mercredi 28 juin 2023 - 14:30
ALEKSEI HANZEN (1876-1937) Ships at the Crimean Coast
204
3 500
4 000
signé 'A Hanzen' (en bas à gauche) huile sur carton 16.5 x 20.5 cm