FEDOR BURKHARDT (1854-1919) Autumn landscape with a bridge

Lot 199
4 0006 000
signé en cyrillique 'F. Burkhardt 93' (en bas à droite) huile sur toile 23.5 х 29.5 cm peint en 1893