MIKHAIL KROSHECHKIN-KROSHITSKIY (1870-1935) Tasting food on the ship

Lot 193
signée en cyrillique et datée 'M Kroshechkin 99' (en bas à droite) huile sur toile 35 х 47.5 cm peint en 1899