KONSTANTIN KRYZHITSKY (1858-1911) Snowy forest

Lot 185
signé en cyrillique 'K. Kryzhitsky' (en bas à gauche); inscription en cyrillique 'K. Kryzhitsky', étiquettes avec inscriptions (au verso) huile sur toile 49.5 х 63.5 cm