BORIS KUSTODIEV (1878-1927) Old servant carrying a cup of tea

Lot 162
6 0008 000
mine de plomb et aquarelle sur papier signé en cyrillique et daté 'B. Kustodiev 1916' (en bas à gauche) 47,8 x 31,5 cm exécuté en 1916