DIETRICH MANNEL (1940-2011) Dody

Lot 147
350550
titré 'Dody', signé 'Dietrich', daté '65' et numéroté '18/41' au stylo (en bas à droite) ; daté 'Grenoble 1964', inscrit 'Dody + DM no. 6'/'Inventaire 2007/ Film no. 15/10A/32,7 x 48', signé 'Dietrich' au stylo (au dos) collage sur carton 33 x 48 cm 1964 - 65