MISKO PAVLOVIC (B.1965) Grandmother's souvenirs

Lot 142
350400
signé et daté 'Misko 95' (en bas à gauche) ; signé, titré et daté 'Misco Pavlovic 'Les Souvenirs de la Grand Mère' collage huile toile 1995' (au verso) collage et huile sur toile 97 x 130 cm peint en 1995