Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
mercredi 28 juin 2023 - 14:30
CLAUDE LUCA (1939) Village in the Côte d'Azur
136
200
300
signé 'C. Luca' (en bas à droite) acrylique sur toile 100 x 80 cm