Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
mercredi 28 juin 2023 - 14:30
LÉON ZEYTLINE (1885-1962) In the gondola
127
signé 'Leon Zeytline' (en bas à droite) huile sur toile х cm