(+) LUDOLFS LIBERTS (1895-1959) La Place de la Concorde
Lot 125
3 0004 000
signé 'L. Liberts' (en bas à droite)
huile sur carton
66 x 50.8 cm
⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation
temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5%) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en
douane