(+) MARIE MAREVNA [MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA] (1892-1984) Flower bouquet
Lot 122
signé 'Marevna' (en bas à gauche)
huile sur toile
61 x 91.4 cm
⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation
temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5%) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en
douane