(+) MARIE MAREVNA [MARIA VOROBIEVA-STEBELSKAYA] (1892-1984) Flower bouquet

Lot 122
signé 'Marevna' (en bas à gauche) huile sur toile 61 x 91.4 cm ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire, il est soumis à la taxe d'importation (5,5%) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane