Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
mercredi 28 juin 2023 - 14:30
CLEMENTINE HELENE DUFAU (1869-1937) Hommage a Renoir
118
signé 'CH Dufau' (en bas à gauche) huile sur toile 68 х 64 cm