(+) FÉLIX ZIEM (1821-1911) The banks of the Nile

Lot 113
signé 'Ziem' (en bas à droite) huile sur toile 35.6 x 66 cm Literature : Catalogue raisonné par Pierre Miquel, numéro 405 ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane.