BERNARD BUFFET (1928-1999) Jeux de Dames Portfolio of 20 original lithographs including 10 original colour lithographs signed in pencil and numbered and 10 original lithographs in black and white

Lot 108
20 00025 000
André Sauret - Les Editions du Livre, Monte Carlo, lithographies tirées par Mourlot Frères, Paris 10 lithographies signées au crayon 'Bernard Buffet' (en bas à droite), numérotées '114/250' (en bas à gauche) lithographies sur papier vélin d'Arches 75 x 54 cm (chacune), présenté dans un coffret édition 114/250 exécuté en 1970 Justification du tirage signée par l'artiste