Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Ballet russe Art de l'Europe de l'Est
Wednesday, June 28, 2023 - 14:30
ALEXANDER ARCHIPENKO (1887-1964) Bending nude
103
numéroté '12/75' (en bas à gauche) pointe sèche sur papier 24.13 x 14.6 cm