BAGUE RUBIS, DIAMANTS ET OR BLANC 18K

Lot 638
1 8002 200
Bague en or blanc 18k sertie d'un rubis cabochon pesant environ 3,5ct et entourée de deux séries de diamants pesant environ 1,8ct, couleur G-H, pureté VS Taille : 54-55 Poids brut 9 gr