BAGUE DIAMANT ET OR BLANC

Lot 630
2 3002 500
Bague en or blanc sertie de 3 diamants pesant environ 1,5ct et 6 diamants pesant environ 0,2ct, couleur H-I, pureté SI1-SI2 Taille : 54 Poids brut : 6 gr